Администрация Попутненского сельского поселения Отрадненского района

Официальный сайт

Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, а также кадастровой стоимости земельных участков из состава земель лесного и водного фонда на территории Краснодарского кр 08.11.2018

В соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 1 ноября 2018 года № 2368 утверждены результаты государственной кадастровой оценки зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, а также кадастровая стоимость земельных участков из состава земель лесного и водного фонда на территории Краснодарского края.

Указанный приказ департамента размещен на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admkrai.krasnodar.ru) и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru), а также на официальном сайте департамента (www.diok.krasnodar.ru) в разделе «Деятельность/Государственная кадастровая оценка/ Результаты государственной кадастровой оценки».

Дата создания: 08.11.2018 15:40

Дата последнего изменения: 08.11.2018 15:40