Администрация Попутненского сельского поселения Отрадненского района

Официальный сайт

Список депутатов 3 созыва
 


п/п
Фамилия, имя, отчество Место работы, должность
1 Чалова Светлана Васильевна Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, предприниматель
2 Васильева Марина Николаевна Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Отрадненский дом - интернат для престарелых инвалидов» - администратор
3 Дюдюков Андрей Михайлович Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, ООО «ЮгАгропром»- инженер механик
4 Дюкарев Олег Геннадьевич Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, предприниматель
5 Едунов Владимир Алексеевич Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района IIIсозыва
6 Мадова Ольга Ивановна Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, предприниматель
7 Шутин Денис Александрович Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, ООО ТД «ЮгРЕгионАгросервис»- региональный представитель
8 Тесленко Надежда Михайловна Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва,муниципальное автономное учреждение Попутненского сельского поселения «Центр культуры, спорта, молодежи, социальных и жилищно – правовых вопросов»- директор
9 Бондарь Наталья Ивановна Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, предприниматель
10 Курбанмагомедов Гаджи Муслимович Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско- юношеская спортивная школа«Олимпия»– тренер - преподаватель
     
11 Трегуб Сергей Васильевич Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 ст. Попутной, учитель физического воспитания
12 Петрухин Юрий Васильевич Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, ООО «Попутненское водопроводное хозяйство», начальник участка
13 Покатилов Александр Яковлевич Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, администрация Попутненского сельского поселения Отрадненского района- водитель
14 Шевченко Наталья Тимофеевна Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, администрация Попутненского сельского поселения Отрадненского района - юрист
15 Задорожный Владислав Викторович Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, предприниматель
16 Чеканов Игорь Александрович Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2, учитель физической культуры
17 Чесноков Алексей Владимирович Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, федеральное государственное бюджетное учреждение Краснодарская военизированная служба по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы», инженер 1 категории
18 Чесноков Владимир Алексеевич Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, федеральное государственное бюджетное учреждение «Краснодарская военизированная служба по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы», командир противоградового отряда.
19 Швец Елена Николаевна Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района IIIсозыва.
20 Мережко Сергей Викторович Депутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, предприниматель


Структура Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района
 


п/п
Фамилия, имя, отчество Должность
1 Шутин Денис Александрович Председатель Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района
2 Петрухин Юрий Васильевич Заместитель председателя Совета Попутненского сельского поселения
3 Швец Елена Николаевна Секретарь Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района


Список депутатов 2 созыва
 


п/п
Фамилия, имя, отчество Место работы, должность
1 Брежнева Людмила Алексеевна Депутат от Попутненского пятимандатного округа №3, МУЗ Отрадненская ЦРБ Попутненская участковая больница, медицинская сестра»
2 Васильева Марина Николаевна Депутат от Попутненского пятимандатного округа №4, специалист по социальной работе, ГУСОКК «Отрадненский ДИПИ»;
3 Дюдюков Андрей Михайлович Депутат от Попутненского пятимандатного округа №3, ООО АФ "Победа", бригадир;
4 Дюкарев Олег Геннадьевич Депутат от Попутненского пятимандатного округа №1, предприниматель;
5 Едунов Владимир Алексеевич Депутат от Попутненского пятимандатного округа №2, предприниматель;
6 Зубова Юлия Александровна Депутат от Попутненского пятимандатного округа №1, МУЗ Отрадненская ЦРБ Попутненская участковая больница, фельдшер;
7 Ивахникова Нина Ильинична Депутат от Попутненского пятимандатного округа №1, МУЗ Отрадненская ЦРБ Попутненская участковая больница, медицинская сестра;
8 Каптилова Олеся Петровна Депутат от Попутненского пятимандатного округа №2, ГУСОКК «Отрадненский социальный приют для детей и подростков «Отрада»;
9 Курбанмагомедов Гаджи Муслимович Депутат от Попутненского пятимандатного округа №3, тренер-преподаватель ДЮСШ «Олимпия»;
10 Латкина Оксана Владимировна Депутат от Попутненского пятимандатного округа №2, ГУСОКК «Отрадненский социальный приют для детей и подростков «Отрада»;
11 Петрухин Юрий Васильевич Депутат от Попутненского пятимандатного округа №1, ООО "Попутненское водопроводное хозяйство", начальник участка;
12 Покатилов Александр Яковлевич Депутат от Попутненского пятимандатного округа №1, тракторист, МАУ ПСП «Центр культуры, спорта, молодежи, социальных и жилищно-правовых вопросов»;
13 Смирнова Галина Викторовна Депутат от Попутненского пятимандатного округа №4, МОУСОШ № 24, учитель;
14 Тарынина Наталья Сергеевна Депутат от Попутненского пятимандатного округа №3, МОУСОШ № 2, учитель;
15 Чеканов Игорь Александрович Депутат от Попутненского пятимандатного округа №4, МОУСОШ № 2, учитель;
16 Чесноков Алексей Владимирович Депутат от Попутненского пятимандатного округа №4, ГУ Краснодарская ВС, Попутненский противоградовый отряд, инженер;
17 Чесноков Владимир Алексеевич Депутат от Попутненского пятимандатного округа №2, ГУ Краснодарская ВС начальник военизированной службы по воздействию на метеоусловия;
18 Швец Елена Николаевна Депутат от Попутненского пятимандатного округа №4, предприниматель;
19 Ященко Наталья Николаевна Депутат от Попутненского пятимандатного округа №3, предприниматель.

Дата создания: 08.08.2018 13:57

Дата последнего изменения: 08.08.2018 13:58

На главную страницу