Перечень муниципального имущества Попутненского сельского поселения Отрадненского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Об утверждении муниципальной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика муниципального образования»микрозаймы для предпринимателей

ОТЧЕТ О реализации программы «Экономическое развитие и инновационная экономика в Попутненском сельском поселении Отрадненского района»

реестр субъектов малого предпринимательства по видам экономической деятельности

оборот производства и ФОТ по мебельным предприятиям

Оборот розничной торговли

сведения о количестве замещенных рабочих мест в субъектах МСП

Дата создания: 11.04.2019 16:49

Дата последнего изменения: 28.10.2019 11:35