Уважаемые жители Попутненского сельского поселения!

Если Вам стало известно о фактах коррупции, злоупотреблении служебным положением работниками администрации Попутненского сельского поселения, муниципальных и государственных учреждений расположенных на территории поселения просим сообщить на «телефон доверия» № 9-22-90 или обратиться с письменным заявлением в администрацию Попутненского сельского поселения.

В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействие коррупции», коррупцией признаются следующие действия:

а) злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;

б) совершение деяний, указанных в подпункте "а" настоящего пункта, от имени или в интересах юридического лица.

Дата создания: 15.05.2019 13:22
Дата последнего изменения: 15.05.2019 14:02