04.10.2019

Администрация Попутненского сельского поселения Отрадненского района на основании ст. 11.5 Земельного кодекса РФ, ст. 13, 14, 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 г. №101-ФЗ, извещает участников долевой собственности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:23:0201000:1466, адрес (местоположение): Краснодарский край, р-н Отрадненский, в границах СПК колхоза "Победа" о проведении общего собрания участников долевой собственности, которое состоится 15 ноября 2019 года в 11 часов 00 минут, по адресу: Краснодарский край% Отрадненский район, ст. Попутная, ул. Ленина, 40 А, по инициативе ООО «Лазурит», являющееся участником долевой собственности на данный земельный участок.

Участвовать в общем собрании имеют право только участники долевой собственности.

Время начала регистрации: 10 часов 00 минут. Регистрация лиц, имеющих право на участие в собрании, осуществляется по адресу места проведения общего собрания. Для регистрации лицам, которые имеют право принимать участие в собрании при себе необходимо иметь: паспорт, свидетельство о государственной регистрации права (подлинник) или иной документ, удостоверяющий право долевой собственности на земельную долю, представителям - подлинник доверенности, подтверждающей полномочия представителя.

Повестка дня общего собрания:

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Участники долевой собственности указанного земельного участка, вправе ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, в течении 30 суток со дня опубликования настоящего сообщения (извещения) в средствах массовой информации, по адресу: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Победы, 177. тел. 8(918)951-37-17.

Администрация Попутненского сельского поселения Отрадненского района Краснодарского края

Дата создания: 08.10.2019 14:07
Дата последнего изменения: 09.10.2019 14:27